Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Йогуртовое мороженное

[Скопировать ссылку]
admin Опубликовано 19-10-2021 06:13:41 | Показать все сообщения |Режим чтения Печать Назад Вперед

На 100 гр 30ккал
Вкусное, полезное лакомство, которое не повредит фигуре, ведь его можно сделать почти не калорийным (30 ккал на 100 гр и меньше) без вреда вкусу. Простое в приготовлении и ничуть не хуже покупных мороженных, даже лучше. Знаю, что в Америке продают замороженный йогурт, сама не пробовала, но думаю, что мое мороженное похоже по вкусу на этот йогурт.

Ингредиенты:
Питьевой йогурт (я делала и с фруктовым и с натуральным - разницы не заметила, так что смело берите нежирный натуральный и наслаждайтесь почти не калорийным лакомством) - 2 части.
Любые фрукты или ягоды - 1 часть.
Я не пишу точное кол-во - каждый сам решит сколько делать, просто берите на 200 гр йогурта - 100 гр фруктов)
На фотографии мороженное из клубники, персика, банан, черники и клубничного и малиново-гранатового йогурта.

• Очищаем, режем и пюрируем в блендере фруктыягоды.
  • Выливаем в емкость в которой можно замораживать, сверху выливаем йогурт и перемешиваем.
  • Отправляем в морозилку, каждые 30-40 минут энергично взбиваем венчиком, пока смесь не будет оставаться внутри венчика. (5-6 раз).
  • Замораживаем до готовности.
  • Наслаждаемся)

Фитнес Рецепты — правильное и здоровое питание
Приятного аппетита!

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ответить

Магия Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений  Разрешить ответные письма, чтобы напомнить автору

просм.2

подписок1

постов35

Опубликовать
Рейтинг за неделю за 24 часа
Последние релизы
Не разрушайте Мир ваш