Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Зепп Хольцер. Аграрий -революционер

[Скопировать ссылку]
admin Опубликовано 18-4-2019 12:02:35 | Показать все сообщения |Режим чтения Печать Назад Вперед
Зепп Хольцер. Аграрий -революционер
  • Описание: В этой книге путь Зеппа Хольцера к новой форме сельского хозяйства — пермакультуре, его опыт, его мировоззрение, его философия и его послание ко всем людям.
  • Размер файла3,3MB
  • Дата загрузки:2019-04-18
  • Пароль на архив:Для просмотра необходимо авторизоваться
Поделиться:
Описание книги, H4 L4 ?( w3 k) ~0 @3 w$ d" `
                В этой книге путь Зеппа Хольцера к новой форме сельского хозяйства — пермакультуре, его опыт, его мировоззрение, его философия и его послание ко всем людям. Слова Зеппа Хольцера: «Где вы этому научились? Откуда эта идея? Каким образом крестьянин пришел к этой альтернативной форме ведения сельского хозяйства? Вопрос на вопросе, которые мне — Зеппу Хольцеру, горному крестьянину из Краметерхофа в Рамингштайне, в последние годы всё чаще задают. Этой книгой я хотел бы передать, как через ответственное отношение к природе, её растительному и животному миру, возможна успешная и наполненная смыслом Жизнь. Результаты моего детского опыта привели меня к этому жизненному пути. Эта книга смесь моей автобиографии и истории Краметерхофа, отображает, в некотором смысле экспромтом, мою философию. Моё счастье, что у меня сохранился детский дар претворять в жизнь логику природы. Я всегда смотрю на природу открытыми глазами. Через постоянные наблюдения за живыми существами, я открываю дорогу к гармоничному совместному существованию. Высший принцип для меня — понять природу, а не бороться с ней, как учили меня. Каждое животное и каждое растение имеет свое предназначение в мироздании. Проблема возникает только тогда, когда человек не правильно использует свои способности. С самого начала я не понимал, что моё хозяйство, Краметерхоф, станет базой пермакультуры, действительно связанное с природой. Я и сам всего несколько лет как познакомился с понятием пермакультуры. И когда мой опыт становится интересным для всё большей части человечества, я этому конечно рад. Дегенерация и не понимание природы, являются признаком нашего времени. Срочно необходимым, видится мне, осмысливание природы — это то, что должно начинаться с детства. Может быть моя жизнь изложенная на страницах этой книги поможет вам в этом».7 U  B. p, R6 j1 S. F: U

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ответить

Магия Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений  Разрешить ответные письма, чтобы напомнить автору

просм.2

подписок1

постов28

Опубликовать
Рейтинг за неделю за 24 часа
Последние релизы
Не разрушайте Мир ваш