Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии

Эксперимент по выращиванию клубники в Забайкалье

[Скопировать ссылку]
Выращивание клубники в Забайкалье
Всем доброго здравия и весентнего настроения!
Начну своё повествование моего эксперемена по выращиванию клубники в Забайкальском крае.
Вот уже второй год меня не как не отпускает идея по выращиванию клубники. В прошлом 2019 заказал от разных поставщиков Краснодарского края, около 30 видов сортов земляники садлвой всего 1500 сашенцев.
Часть рассады не пережила перевозку. Заказывал первую партию Азии 500 саженцев в конце февраля в теплом вагоне. С ней мне повезло) Продавец упаковал ее надлижащим образом поместив в пакеты а корнемую облепил глиной с опилками.
Вторую партию получил в марте, приехали они в вот таких коробках из под бананов.

Большея часть растений была заражена корневой гнилью([media]https://www.youtube.com/watch?v=aHwFQ9zM-IE[/media]

В конечном результате на грядки я высадил около 700 корней. Но не долго мне пришлось любоваться плодами моего труда. Мои любимые питомцы прорвав заградительный кардон в виде забора. Поели все мои труды(

Оставив мне из 700 корней всего лишь 30 ремонтантных.
Но мы легких путей не ищем и не унываем. Отрицательный результат - это тоже результат.

На сегодняшний день мною ведется работа по достройки и запуску аквапонной системы и моей секретной комнаты. Вот именно об этом я и буду писать и выкладывать видео в этой теме.

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ответить

Магия Жалоба

ѕ«Сообщений1

Автор| Земледел Опубликовано 4-4-2020 01:25:35 | Показать все сообщения
Доброго здравия Вам и вашим близким!
Наконец то нашол время продолжить описывать свой проект по выращиванию клубники.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений  Разрешить ответные письма, чтобы напомнить автору

просм.0

подписок0

постов19

Опубликовать
Рейтинг за неделю за 24 часа
Не разрушайте Мир ваш
Горячая линия

638638758

С понедельника по воскресенье с 9:00 до 23:00

Обратной связь