Портал сельхозпроизводителей ПК ЗАБАГРО

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 718|!replyvwiew!: 0

Передаётся ли по наследству имущество, внесённое в ПО?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 12-3-2015 22:10:03 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
По наследству передаётся паевой взнос. (статья 14 Закона «О потребкооперации… в РФ»). Все процедуры прописываются в Уставе ПО или других документах, утвержденных общим собранием.
Если имущество внесено в паевой фонд, то наследнику пайщика ПО обязано выплатить стоимость паевого взноса.
Если же паевым взносом был земельный участок или иная недвижимость, то ПО может вернуть земельный участок или иную недвижимость.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Партнерка|Мобильная версия|Черный список|ПК ЗабАгро   Яндекс.Метрика

GMT+8, 19-2-2018 18:02

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку