Портал сельхозпроизводителей ПК ЗАБАГРО

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 670|!replyvwiew!: 0

Возможно вмешательство государственных органов в деятельность ПО?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 12-3-2015 22:03:34 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Государственные органы и органы местного самоуправления не вправе вмешиваться в хозяйственную финансовую и иную деятельность потребительских обществ, за исключением случаев, предусмотренных законами Российской Федерации (статья 3 Закона «О потребкооперации… в РФ»).
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Партнерка|Мобильная версия|Черный список|ПК ЗабАгро   Яндекс.Метрика

GMT+8, 19-2-2018 18:05

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку